Rechteckiger Tisch im Barockstil,
19 JH, Nuss- und Fichtenholz, teilweise nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig und ornamental marketiert balusterartig ausgeführte Füße, 1 Lade, diese stark verklemmt, 71 x 109 x 88 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert
Expert: Günther Minichreiter
28.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2013 |